Постоянная в Озёрах

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Озёрах

Обновление страницы: 28.03.2024

Закон требует, любой гражданин должен без ограничений передвигаться по РФ. Но не позднее чем через 90 дней с момента приезда в другой город гражданину обязательно отметиться по адресу проживания.На практике сделать все правильно часто бывает трудно, достаточно сказать об опасениях хозяев домов, которые не спешат прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Озёрах, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое тяжелое - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 10 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Мы работаем для Вас уже очень давно и имеем договора с более чем 120 собственниками недвижимости в разных микрорайонах. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности услуг и ограждаем наших клиентов от хитрых собственников .Еще одним бонусом станет то, что при оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Суть этой услуги заключается в том, что мы находим собственников недвижимости в Озёрах, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с органами МВД и собственником жилья ...

Что нужно для оформления постоянной прописки в Озёрах

Мы берем на себя формальности по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, сделать штамп в паспорт в Озёрах вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это достаточно простая процедура, которая не потребует от вас больших усилий. Для сравнения, если попробовать сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск собственника, который согласится прописать вас . Наша организация имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке.

прописка в Озёрах

Как получить прописку по месту жительства в Озёрах

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Озёрах

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время